[Сайт львовского публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 18 » В Саудовскую Аравию – по электрической визе
07:33
В Саудовскую Аравию – по электрической визе
В Саудовскую Аравию – по электронной визе

2 ноября представители представительства Саудовской Аравии в Каире объявили о внедрении в действие новейшей услуги: с этого момента всем, кто захотит совершить так называемое "маленькое паломничество" (Umra) к мусульманским святыням СА, визу будут выдавать при помощи компов. Как сказала египетская газета Al Akhbar, в саудовское представительство для этой цели было доставлено 100 компов, что освободит работников представительства от необходимости выправлять визы вручную.

Новенькая "компьютерная виза" представляет собой листок, на котором будет запечатлена фото грядущего паломника и полная информация о нем самом и о цели его визита в страну. Выдаваться же она будет только в этом случае, если кандидат на поездку в одну из самых закрытых государств Близкого Востока будет удовлетворять всем пт нового визового законодательства.

Египет избран в качестве "экспериментальной площадки" для опробования новейшей системы, которая, при успешном финале, будет равномерно вводиться в саудовских консульствах по всему миру.

Просмотров: 196 | Добавил: liespurolij1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: