[Сайт львовского публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 12 » ОАЭ: Дубаи объявили «Городом интернациональных фестивалей и мероприятий 2011»
14:46
ОАЭ: Дубаи объявили «Городом интернациональных фестивалей и мероприятий 2011»
ОАЭ: Дубаи объявили «Городом международных фестивалей и мероприятий 2011»

Интернациональная ассоциация фестивалей и мероприятий (The International Festivals&Event Association - IFEA) объявила Дубай «Городом интернациональных фестивалей и мероприятий 2011» на Ближнем Востоке во время 56-ой каждогодней конференции IFEA в г.Форт-Уорте, штат Техас, США, докладывает Консульство Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубая.

Как заявил Его Высочество шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум, Президент Дубайского управления штатской авиации, Президент и Исполнительный директор а/к Эмирейтс и Групп, Президент Высшего фискального комитета Дубая, правительство Дубая присваивает необыкновенную значимость фестивальной промышленности и ее воздействию на местную экономику с середины 90-х годов. В последние годы правительство решительно работало в направлении перевоплощения городка в центр инноваторских проектов и мероприятий, платформы для проведения интернациональных событий на базе самой современной инфраструктуры. В Дубае раз в год организуется более сотки интернациональных мероприятий, что содействует позиционированию городка как фаворитного регионального направления для проведения мероприятий и фестивалей.

Посреди более впечатляющих – Дубайский торговый фестиваль, Дубайский интернациональный кинофестиваль (7-14 декабря 2011), Дубайский кубок мира по скачкам (31 марта 2012), гольф-турнир Дубай дезерт классик (6-12 февраля 2012) и др.
В последнее время в Дубае состоится празднование «Ид аль Адха» /Праздничек жертвоприношения (6-8 ноября) и 40-ой годовщины Государственного денька ОАЭ (2 декабря).

Просмотров: 225 | Добавил: liespurolij1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: