[Сайт львовского публициста ]
Главная » 2014 » Апрель » 18 » Наша родина: РЖД против курения в электричках
07:40
Наша родина: РЖД против курения в электричках
Россия: РЖД против курения в электричках

Железнодорожники хотят биться с курением в тамбурах загородных электричек, делая упор на осознание пассажиров, заявил президент компании РЖД Владимир Якунин.
Отметив, что вопрос был задан во Глобальный денек без табака, Якунин признался, что «бросил курить 20 годов назад, в один миг и больше к этому никогда не возвращался». «Я понимаю, что есть люди, которые так уже привыкли, что без курения обходиться не могут, но это не значит, что от таковой привычки должны мучиться другие люди», - произнес он, напомнив узнаваемый афоризм о том, что «свобода 1-го человека завершается там, где начинается свобода другого».
«Мы будем при поддержке наших пассажиров продолжать работу по полному запрету курения в электрпоездах», - произнес Якунин, с ублажение отметив, что «в появляющихся на данный момент поездах, где тамбур не предусмотрен вообщем, курить не реально».
От имени всех железнодорожников он также выразил надежду на то, что «курильщики поддержат наши деяния в этом направлении», ведь в итоге в комфорте проезда по железным магистралям заинтересованы все пассажиры без исключения.

Просмотров: 213 | Добавил: liespurolij1975 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: